___________________________________________________________________________

Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации Маякского сельского поселения от 23.04.2019 г. № 19 «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории центра села и парковой зоны Маякского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области на 2019 год»

izv1

___________________________________________________________________________

Информация об итогах «Общественного обсуждения» (ОПУБЛИКОВАНО 21.04.2019 г.)

_______________________________________________________________________________________

Итоги общественного обсуждения проекта благоустройства территории Маякского сельского поселения

29 января 2019 года в здании МКУК "Маякский ЦКиД", было проведено общественное обсуждение проекта благоустройства территории Маякского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, п. Маяк Октября , ул. Ленина, 7. В обсуждении приняло участие 63 жителя поселка Маяк Октября.

В ходе рассмотрения проекта поступило предложение от жителей дать название благоустраиваемой территории - « Огни Маяка". Данное предложение было вынесено на открытое голосование и утверждено большинством голосов.

Разработанный проект благоустройства был утвержден.

Наименование Дата документа
Постановление №08 от 18.02.2019 гoда «Об организации проведения общественных работ на территории Маякского сельского поселения в 2019 году»  18.02.2019г.
Заключение о результатах общественного обсуждения проекта благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: ул. Ленина, 7, п. Маяк Октября Ленинский район, Волгоградская область 29.01.2019г.
Протокол общественного обсуждения № 1 подведение итогов общественного обсуждения проекта благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: ул.Ленина, 7, п. Маяк Октября, Ленинский район, Волгоградская область 29.01.2019г.
Постановление №5а от 25.01.2019 гoда «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории Маякского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области в 2019 году" 25.01.2019г.

Проект благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, Маякское сельское поселение, п. Маяк Октября, ул. Ленина, 7.

09.02.2018г.