itogi oo

_______________________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации Маякского сельского поселения от 23.04.2019 г. № 19 «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории центра села и парковой зоны Маякского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области на 2019 год»

izv1

___________________________________________________________________________

Информация об итогах «Общественного обсуждения» (ОПУБЛИКОВАНО 21.04.2019 г.)

Итоги общественного обсуждения проекта благоустройства территории Маякского сельского поселения

29 января 2019 года в здании МКУК "Маякский ЦКиД", было проведено общественное обсуждение проекта благоустройства территории Маякского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, п. Маяк Октября , ул. Ленина, 7. В обсуждении приняло участие 63 жителя поселка Маяк Октября.

В ходе рассмотрения проекта поступило предложение от жителей дать название благоустраиваемой территории - « Огни Маяка". Данное предложение было вынесено на открытое голосование и утверждено большинством голосов.

Разработанный проект благоустройства был утвержден.

Наименование Дата документа

Постановление №21 от 24.04.2019 года «Об утверждении проекта благоустройства общественной  территории, расположенной  по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, Маякское сельское поселение, п. Маяк Октября, ул. Ленина, 7»

24.04.2019г.
Постановление №08 от 18.02.2019 гoда «Об организации проведения общественных работ на территории Маякского сельского поселения в 2019 году»  18.02.2019г.
Заключение о результатах общественного обсуждения проекта благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: ул. Ленина, 7, п. Маяк Октября Ленинский район, Волгоградская область 29.01.2019г.
Протокол общественного обсуждения № 1 подведение итогов общественного обсуждения проекта благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: ул.Ленина, 7, п. Маяк Октября, Ленинский район, Волгоградская область 29.01.2019г.
Постановление №5а от 25.01.2019 гoда «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории Маякского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области в 2019 году" 25.01.2019г.

Постановление №02а от 15.01.2019г. «Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы, «Благоустройство территории парка Маякского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области на 2019 год»

15.01.2019г.

Проект благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, Маякское сельское поселение, п. Маяк Октября, ул. Ленина, 7.

09.02.2018г.
20.08.2013г.